Юлия

 

Блог закрыт. Результат: - 10 кг
Юлия

Я склонна к полноте, но всегда старалась не разъедаться. Прекрасно знала, что ношу килограмм эдак 10 лишних, но это никогда не мешало ни личной жизни, ни профессиональной, ни моему здоровью и настроению…

подробнее
Разделяю и сохраняю 15.02.2016
Последние два месяца я не худею – я сохраняю вес: это новое в моей истории снижения веса. На сохранение меня отправила Аня. И вот, почему. Во-первых, зима – организм упорно отказывается сбрасывать килограммы…

 

Тело просит движения 13.12.2015
  Утро доброе! Я снова с вами, если вас, конечно, интересует процесс снижения веса. В нескольких блогах постараюсь честно изложить все самое событийное из своей жизни - этого за последние месяца полтора…

 

От лишнего - к нужному 21.10.2015
Всем привет! Почти месяц прошёл с момента публикации последнего моего блога, а ощущение, что год - в плане событий и жизненных изменений:  как внутренних, так и внешних, как материальных, так и душевных…

 

Про коньки, духи и коврик для йоги)) 24.09.2015
Этот пост тоже посвящён психологии.  Точнее, одному психологическому явлению. Точнее, одному психологическому процессу, которым я занималась последние две недели.  И вот психолог помог мне понять, что…

 

Зачем нужен психолог 01.09.2015
Признаюсь: этот пост пишу не очень охотно, потому что тема его – общение с психологом. Да, Аня в начале наших консультаций предупредила, что на определенном этапе мне понадобится общение с психологом…

 

Минус десять! 21.08.2015
Урааа! Очень важный день у меня наступил - хочу поделиться с вами своей радостью: я скинула 10 кило!  Такой важный этап. И награду за него я себе определила - фотосессия.  Чтобы зафиксировать вот этот…

 

Мусорная еда vs Новый вкус 10.08.2015
Выходные в Крыму, в Коктебеле - страна коньяков, голубых вершин и курортной еды... Вкусной, но мусорной :( Пахлава медовая, кукуруза вареная, чурчхела, чебуреки, знаменитые коктебельские торты - самодельные…

 

Ломка 06.08.2015
Странная штука - всю жизнь сидела на диетах, занималась спортом и танцами, а вес все рос и рос... Конституция? Ну да, у меня бабушка была склонна к полноте. Щитовидка? Подруги советовали сдать анализ…

 

Мой первый срыв 31.07.2015
После Италии  жизнь прекрасна, я прекрасна, все прекрасно! За все время диеты похудела на 7,5 килограмм, настроение - замечательное, так что могу поведать и печальные моменты процесса снижения веса. …

 

Вкусно и разборчиво 25.07.2015
Возвращение в Москву - возвращение к системе питания: соблюдение порций, интервалов, питьевого режима... В первый вечер устроила итальянский ужин: купила в "Дикси" пасту, соус песто (300 руб) и моцареллу…

 

Есть, молиться и худеть 18.07.2015
Отпуск в Италии: Рим, Милан - вторая мечта после Индии!  Впервые отправляюсь на отдых, будучи на диете.  Вот, кстати, неправильно так обозначать состояние: я не на диете, я снижаю вес и меняю систему…

 

Сила воли и подруги 05.07.2015
Люди - удивительные существа: говорю всем, что я на диете, а в ответ - "Да ладно тебе!" И все пытаются накормить, угостить сладким или предлагают выпить... Вот честное слово, не понимаю, назло это мне…

 

Десять тысяч шагов 03.07.2015
Мои "достигаторские" навыки - мне же в помощь! Итак, цель - скинуть 20 килограмм. При этом Аня просит нарисовать новый образ себя  - какой я хочу быть и как при этом себя чувствовать. Нарисовала.  Минус…

 

Осознанное похудение и осознанные нарушения! 01.07.2015
Итак, начнем с д/з. Нет, с настроения!  Оно, честно говоря, не очень...  Настроение мое, как выяснилось за неделю, весьма зависит от еды. Ну как обычно у нас - девочек: сладким заедаем стресс, награждаем…

 

Дневник худеющей журналистки 23.06.2015
День добрый! Пришла изменить вес, а изменяется вся жизнь. Сразу скажу вам:  блог веду не для самопрезентации: я - публичный человек: занимаюсь журналистикой, пиаром и прочими медийными проектами - блог…

 

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ