Полина Гренц

 

Блог закрыт. Результат: - 4.5 кг
Полина Гренц

«Хочу красивый рельеф» Почему хочешь похудеть? – Я планирую не столько вес скинуть, сколько приобрести красивый рельеф. За последние два месяца я уже потеряла 5 кг на правильном питании. Но сейчас…

подробнее
Сегодня устроила себе загрузочный день! 26.12.2015
Да! Роллам и пицце! Вес уходит очень хорошо. Я стала прислушиваться к организму, но чтобы меня совсем не сдуло ветром, раз в две недели устраиваю себе загрузочный день. В это время я позволяю все, что…

 

Сегодня на съемках целый день 25.12.2015
Коллеги говорят, что я очень похудела. Сегодня на съемках целый день. Все говорят, что я сильно похудела! Мне так приятно, что я добилась желаемого результат. Теперь я чувствую себя буквально окрыленной…

 

Буквально на 5 минут сегодня вышло солнце 24.12.2015
И я его поймала! Зарядилась солнышком! Буквально на 5 минут сегодня вышло солнце впервые за долгое время! И я его поймала. Зарядилась позитивом и энергией на весь день.

 

Много съемок и совсем мало времени на то, чтобы поесть! 23.12.2015
Но я стараюсь питаться по графику. Много съемок и совсем мало времени на то, чтобы поесть! Какие уж там перекусы. Благо, детское питание всегда со мной. Желудок доволен!

 

Один из вариантов полезного и легкого ужина 22.12.2015
Куриной бульон с кусочками грудки. Так как я веду активный образ жизни, снимаюсь, занимаюсь спортом, то к вечеру часто испытываю чувство голода. Его мне очень хорошо помогает утолять куриный бульон…

 

На процедурах в клинике "Лантан" на Барклая 20.12.2015
А я все стройнею и стройнею. Сегодня, наконец, успела в любимую клинику "Лантан" на Барклая. На процедуре миостимуляции.

 

С новой фигурой полюбила фотографироваться 18.12.2015
Я стала более уверенной в себе. Цель достигнута, а вместе с ней и самооценка поднялась. Раньше стеснялась фотографироваться, а теперь обожаю!

 

Сегодня на обед овощной супчик 17.12.2015
Для поднятия настроения позволю себе пару долек горького шоколада. Сегодня на обед у меня овощной супчик, а на десерт - пару долек шоколада для поднятия настроения!

 

Поужинала роллами 16.12.2015
Правда, овощными! Сегодня решила немного разнообразить свой рацион и поужинала роллами. Правда, овощными. В качестве напитка - облепиховый чай. И я довольна как слон))

 

Ну вот я у цели! 14.12.2015
Так долго я боролась с этим последним килограммом! А ушел в итоге за 2 дня. Ну вот я и у цели. Так долго я боролась с этим последним килограммом! А ушел в итоге за 2 дня. Даже разгрузочные дни не помогали…

 

Цель достигнута 12.12.2015
А энергии не хватает. Очень много работы, а питание щадящее, поэтому быстро устаю... Надеюсь, это скоро пройдет. Всех хороших выходных!

 

Вес тронулся! 11.12.2015
Я сделала это! Наконец-то, вес сдвинулся с мертвой точки. Я у цели. Правда, настроение стало очень переменчивое, и быстрее устаю.

 

Заставляю себя пить воду 10.12.2015
Иногда совсем не хочется это делать. Порой приходится заставлять себя пить воду изо всех сил. Это конечно, полезно, но иногда совсем не хочется. Но я все равно пью. Иначе будет застой.

 

Захотела пиццу! 09.12.2015
И съела! Вот и у меня случился срыв. Ну очень я захотела пиццы, но на этот раз не сдержалась, заказала, съела и никаких угрызений совести не испытала. Может, поэтому нарушение никак не отразилось на…

 

Сезон овощей прошел 07.12.2015
Теперь с трудом нахожу нормальные помидоры и огурцы. Зимой, конечно, с трудом удается находить более-менее нормальные вещи. А салата хочется. Огурцы какие-то химические пошли...

 

Мотаюсь по съемкам 05.12.2015
Очень устала. Под конец года очень много съемок. Я устаю, но стараюсь изо всех сил. И не распускаюсь. Держу себя.

 

Сегодня у меня разгрузочный день на овощах 04.12.2015
Вчера позволила себе пару конфет. На обед - овощной салатик. Всех хороших выходных!

 

Вес встал и не уходит 03.12.2015
Даже разгрузочные дни не помогают. Возможно, я уже дошла до своего предела. Вес встал и не уходит. Мама говорит, что я стала похожа на скелет, но я так не думаю. Мне все нравится, и моему молодому человеку…

 

Что может быть лучше прогулки по набережной! 01.12.2015
Говорят, что ходьба уменьшает аппетит. Со спортзалом из-за съемок туго, потому стараюсь больше двигаться на улице. А браслет ONETRAK помогает мне считать шаги.

 

А на ТНТ съемки новогодних выпусков 29.11.2015
Как вам мое платье? Весь день занята на новогодних съемках. Хорошо, что из продуктов здесь только мандарины, а из напитков - шампанское.

 

BodyLine в клинике "Лантан" на Барклая 28.11.2015
Зима подошла совсем близко. На улице приятный морозец, и воздух такой свежий-свежий. Чувствую легкость во всем теле! А после процедуры BodyLine в клинике "Лантан" на Барклая тем более!

 

На обед сварила овощной супчик 27.11.2015
На улице наступила зима, и хочется чего-то горячего. Горячий овощной супчик прекрасно бодрит и насыщает.

 

На процедуре BodyLine 22.11.2015
Мой очередной визит в клинику "Лантан" на Барклая. Я становлюсь все стройнее и стройнее. Спасибо всем, кто мне в этом помогает!

 

Позволила себе конфетку 21.11.2015
Очень захотелось сладкого. Сегодня утром очень захотелось сладкого. Позволила себя конфетку, но только одну. От одного ничего не будет! Зато удовлетворила потребность, и сладкого мне больше не хотелось…

 

У меня новая процедура BodyLine 19.11.2015
Утро провела в клинике "Лантан" на Барклая. BodyLine - это целый аппаратный комплекс, совмещающий в себе все передовые технологии коррекции фигуры: фотопневматический массаж, электропорацию, ультразвуковой…

 

Ого! Процесс опять пошел 18.11.2015
Весы утром порадовали. Медленно, но верно двигаюсь к намеченной цели. Сегодня я уже 52.8 кг! Ура!

 

А вот кто меня поддерживает! 17.11.2015
Моя младшая сестра - Маргарита. Здорово, когда ты участвуешь в проекте, а у тебя такая хорошая группа поддержки. На самом деле это очень важно! А вот моя группа поддержки - младшая сестра Маргарита.

 

Вчера позволила себе пару конфет 15.11.2015
Поэтому сегодня восстанавливаю баланс на овощном супе. Вчера позволила себе пару конфет. Тем более, у меня имеется один разгрузочный день, когда я могу позволить себе все, что захочу, но в разумных…

 

SlimUP+ 14.11.2015
Так привыкла к клинике "Лантан" на Барклая. С каждым днем мое тело мне нравится все больше и больше. В этом немалая заслуга врачей клиники "Лантан" на Барклая. Сегодня была на очередной похудательной…

 

Теперь и у меня есть браслет ONETRAKSPORT 13.11.2015
Уже занялась подсчетом калорий и шагов! Браслетом ONETRAKSPORT уже пользуются Сергей Жуков, его жена Регина Бурд и Дана Пригожина. Теперь эта чудо-штука есть и у меня! Ну что же, испытаем! Браслет полностью…

 

Шлифую тело 12.11.2015
На процедуре SlimUp+ в клинике "Лантан" на Барклая. До конца проекта еще половина, а мне остались последние штрихи. Сегодня сходила на процедуру SlimUp+ в клинику "Лантан" на Барклая.

 

Мой перекус - детское питание 11.11.2015
В нем точно нет никаких вредных добавок. Из-за кинокорма у меня разыгрался настоящий гастрит. Поэтому теперь только детское питание, если нет времени поесть нормально.

 

Продолжаю курс процедур в клинике "Лантан" на Барклая 10.11.2015
Мне назначили дополнительный курс процедур Slim Up+. Я уже практически у цели. Мне назначили дополнительный курс процедур Slim Up+ в клинике "Лантан" на Барклая.

 

Мне велик теперь и 42-й размер 09.11.2015
Померила в магазине платье привычного размера, и оно на мне повисло. Все-таки вещи лучший показатель потерянных килограммов. Пришла в магазин прикупить платье для вечера. Взяла привычный для меня размер…

 

Продолжаю прививать себе любовь к рыбе 08.11.2015
Приготовила форель на обед. Прибежала после кастинга домой жутко голодная. Быстро отварила себе форели. И обед готов! Даже заморачиваться не пришлось.

 

Безоперационная липосакция 06.11.2015
Больно, но действенно. Сходила на процедуру безоперационной липосакции в клинику "Лантан" на Барклая. Процедура довольно болезненная, но зато результат замечательный! Талия  как будто сразу становится…

 

Легкий перекус 05.11.2015
Готовлюсь к тренировке. Голодной в фитнес-клуб лучше не ходить, иначе не будет сил заниматься.

 

На площадке спасаюсь детским питанием 04.11.2015
От кинокорма у меня чуть не разыгрался гастрит. На съемочной площадке плоховато с питанием. Обычно привозят кинокорм. Увы, он не для каждого желудка подходит. У меня чуть не разыгрался гастрит. Теперь…

 

В день стараюсь стабильно выпивать 2 литра воды 03.11.2015
Перед тренировкой каждые 20 минут выпиваю стакан. Собираюсь на тренировку в фитнес-клуб. Перед занятием стараюсь пить каждый час. Потом и заниматься легче, и эффект лучше. Всем удачного вторника!

 

Мой супер полезный обед 02.11.2015
Цветная капуста и брокколи без соли. У меня сегодня очень полезный обед. Цветная капуста, брокколи без соли и котлеты на пару. Всем приятного аппетита.

 

Безоперационная липосакция 01.11.2015
Отдыхаю душой и телом в клинике "Лантан" на Барклая. Комплекс процедур в клинике "Лантан" на Барклая подходит к концу, а я любуюсь на свой плоский животик!

 

На обед тушеная форель 31.10.2015
Рыба - не совсем мое, но зато это очень полезно. Мне настоятельно рекомендует есть рыбу. Но как я уже писала, у меня фобия на косточки. Изредка заставляю себя, и вроде даже получается.

 

Прихожу в себя после дня рождения 29.10.2015
Разгружаюсь на овощном супчике. Вчера позволила себе разные вкусности, все-таки день рождения. Можно! И набрала всего 200 граммов. Но это ерунда. Правда, все-таки решила сегодня устроить отдых для желудка…

 

В праздник позволила себе любимые конфеты 28.10.2015
Когда так давно не ешь сладкое, оно кажется еще вкуснее! Сегодня у меня день рождения! Поэтому позволила себе сладкое, а именно любимые конфеты! Боже, какой вкус!

 

А вес упал до 53,8 кг 27.10.2015
Но потом опять вернулся на 54,4(. Продолжаю правильно питаться и посещать процедуры в клинике "Лантан" на Барклая. Вчера вес скакнул до 53,8 кг, правда, сегодня вернулся на привычные 54,4 кг. Теперь…

 

Воскресенье на овощном супчике 25.10.2015
А также в клинике "Лантан" на Барклая. Сегодня в клинике "Лантан" на Барклая делала ставшие уже любимыми процедуры - Slim UP и BodySculptor exCell.

 

А вот то самое платье! 23.10.2015
Теперь в нем не видно никакого животика. Я уже делилась тем, что после процедур в клинике "Лантан" на Барклая одежда на мне стала смотреться намного лучше. Вчера на вечеринку надела свое любимое платье…

 

Борюсь с собственными страхами 21.10.2015
У меня фобия на рыбные косточки. Диетолог из клиники "Лантан" на Барклая советует мне есть рыбу, но пока у меня получается с трудом. Все дело в том, что я очень боюсь рыбных косточек. У меня фобия…

 

Вчера увидела замороженную пиццу в магазине и так захотелось... 20.10.2015
Но я сдержалась! На самом деле я практически привыкла к правильному питанию! Овощи, отварное мясо, овсянка. Но порой хочется чего-то вредного... Вчера зашла в магазин и увидела там замороженную пиццу…

 

Я заметила, что стала чувствовать себя лучше! 18.10.2015
Все-таки мы есть то, что едим. Я так пристрастилась к овощному супчику, что теперь каждую неделю его варю. И я на самом деле стала лучше себя чувствовать. Не знаю, с чем это связано. Только ли с супом…

 

Снова на процедуре BodySculptorexCell 17.10.2015
Субботу провожу в клинике "Лантан" на Барклая.

 

Продолжаю ходить на процедуру BodySculptorexCell в клинику Лантан на Барклая 15.10.2015
Меня очень радует результат. Продолжаю ходить на процедуру BodySculptorexCell в клинику Лантан на Барклая. Уже могу надеть вещи, которые раньше смотрелись не очень красиво! Никакие бока не выделяются…

 

Впервые сама сварила овощной суп! 14.10.2015
И это так вкусно! Делюсь рецептом. У меня получилось настоящее произведение искусства. На фото он. В нем только свежие овощи: белокачанная капуста, морковь, лук репчатый, немного чеснока, немного картофеля…

 

Прибавила 1,5 кг и очень испугалась! 13.10.2015
Но оказалось, это просто отек после перелетов. Летала в Кемерово по делам. Прибавила 1,5 кг, расстроилась очень сильно, потому что ничего лишнего не ела. Приехала в клинику "Лантан" на Барклая, где…

 

Перекус после тренировки 12.10.2015
Морская капуста с яйцом без желтка. В целом у меня всё отлично. Поначалу болели мышцы, сейчас ничего не болит, только удовольствие доставляет. С процедурами всё просто и легко проходит. С питанием трудно…

 

Приехала в "Лантан" на Барклая на процедуры 10.10.2015
Проведу субботу с пользой. Кстати после ультразвуковой липосакции мне нельзя в течение 5-ти дней есть сладкое и фрукты, потому что мне, как сказала врач "отстреляли" жировые отложения. Сейчас бока и…

 

Мой полезный завтрак 09.10.2015
Сахар на время тренировок стараюсь исключать, чтобы эффект был максимальным! На завтрак я сегодня ела овсяную кашу с яблоками, без сахара и соли, на молоке 1,5% жирности. Каша - это медленные углеводы…

 

Познакомилась с тренером в фитнес-клубе "Зебра" в Мытищах 06.10.2015
И сходила на процедуры в клинику "Лантан" на Барклая. Первые впечатления от зала хорошие, тренер очень понравился, погонял меня чуток в первый раз)) подсказал тоже по питанию и теперь контролирует меня)…

 

Полина Гренц: «Хочу красивый рельеф» 05.10.2015
Звезда сериала «Физрук» готова продолжать борьбу за стройную фигуру. Почему хочешь похудеть? – Я планирую не столько вес скинуть, сколько приобрести красивый рельеф. За последние два месяца я уже потеряла…

 

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ