Мария Кравцова

 

Блог закрыт. Результат: - 4 кг
Мария Кравцова

Мария Кравцова: Хочу влезть в любимые брюки Телеведущая планирует вернуть вес, который был у нее до рождения детей. - Я никогда не была полной. Я бы назвала свой тип - "девушка, пышущая здоровьем". Меня…

подробнее
Мой калорийный, но очень вкусный завтрак 27.12.2016
Потом пойду отрабатывать на трамплин На завтрак на отдыхе позволяю себе немного больше, чем обычно. Время провожу очень активно. Пока судя по весам, которые есть в номере, вес не набрала.

 

Приобщаю сына к спорту. 26.12.2016
Горжусь! Отдых у нас получается активный. Сын Аким не дает расслабиться. Мы учим его кататься, и он очень доволен. Так что ем все что хочу, не боясь за фигуру.

 

Всех с Рождеством, правда, католическим 25.12.2016
До нашего праздника почти 2 недели А мои альпийские каникулы продолжаются.

 

Ем, что бог послал 24.12.2016
Тут калории очень быстро сжигаются На свежем горном воздухе калории сгорают в 1,5 раза быстрее. Так что сегодня позволила себе вот такой завтрак. Иногда можно!

 

Наслаждаюсь видами 23.12.2016
А как ваше утро началось? Отпуск в декабре - это прекрасно! Кстати, к Новому году я вернусь. Так что праздники у меня начались чуть раньше. Но это, конечно, не повод расслабляться.

 

А у нас чистейший воздух! 22.12.2016
На таком активном отдыхе калорий тратится больше, чем в Москве Как же здесь здорово и красиво! Пока муж учит сына кататься, я наслаждаюсь воздухом и отдыхом. Не переедаю. Да тут мы так активно проводим…

 

А я уже на отдыхе! 21.12.2016
Спорзал тут мне заменяет сноуборд Мы с мужем и сыном покоряем горные вершины. Вернее, мы с супругом учим Акима кататься. Так что калории мне тут не страшны!

 

Делюсь рецептом полезных маффинов! 20.12.2016
Дети мимо такого десерта не пройдут Будем готовить полезные маффины зеленого цвета! Используем:Стакан органической хлебной муки,стакан цельнозерновой муки,150 гр кокосового сахара,пакетик пекарского порошка…

 

Похудела 19.12.2016
И устроила красивую фотосессию До цели мне осталось чуть-чуть. Но результат уже нравится. Устроила себе красивую фотосессию. Все мы девочки, все любим быть красивыми.

 

Завтрак после разгрузочного дня 18.12.2016
Хочется чего-то легкого Завтрак после разгрузочного дня. Легкий и некалорийный.

 

Перед отлетом в отпуск решила посидеть на детоксе 17.12.2016
Мне очень помогают разгрузочные дни Перед отлетом в отпуск решила посидеть на детокс. Мне помогают разгрузочные дни, хоть и не всегда легко бывает в это время.

 

Домашний режим 15.12.2016
Тихо и спокойно Сегодня никакой суеты. Сижу дома. Тихо и спокойно. Настроение такое же. Все хорошо. Вес такой же.

 

Обожаю шпинат 14.12.2016
Его можно добавлять в салаты и другие блюда Шпинат - это кладезь белка (помните пользу белка для восстановления тканей?) и клетчатки (эту героиню так любит наш ЖКТ!). В его листьях содержатся витамины…

 

Я уже давно перешла на миндальное молоко 12.12.2016
Коровье не пью Я заметила, что коровье молоко мне не особенно подходит, и постепенно оно исчезло из моего рациона. Это произошло легко и приятно. Тем более, сейчас много разных компаний предлагают…

 

Бегаю в поисках подарков 11.12.2016
Люблю покупать все заранее Мне удобнее покупать вещи заранее. К тому же активные поиски и беготня по магазинам отлично сжигают калории. А вы уже начали готовить подарки близким?

 

Всем доброе утро! 10.12.2016
Я люблю сладенькое, но стараюсь готовить полезные десерты Мой супруг ест все, что хочет. А вот я стараюсь сдерживать себя. Вот вариант безопасного десерта. Йогурт, орешки и ягоды. Можно вместо них добавить…

 

Не смогла отказаться от десертика в ресторане 09.12.2016
Эх... Супруг ест все, дети тоже. Потому порой очень трудно приходится. Как сегодня, например. Зашли с мужем в ресторан. Не устояла и попробовала шоколадную панакоту на десерт. Конечно, вариант не самый…

 

Что-то я подрасслабилась 07.12.2016
Плюс 200 г Подрасcлабилась и набрала. Честно говоря, были нарушения. Так что на днях поеду в клинику "Лантан" на Барклая на любимую процедурю SlimUp.

 

Обожаю авокадо! 05.12.2016
Прекрасный антиоксидант Авокадо - растение калорийное, предупрежу сразу… Поэтому много есть его не стоит, да это и тяжело сделать - очень уж он сытный. Зато пользы в нем для нас, девочек, просто вагон…

 

Доехала до клиники "Лантан" на Барклая 04.12.2016
Начинаем подготовку к Новому году Декабрь - это волшебный месяц. И еще один повод взять себя в руки. Сегодня делаю процедуру SlimUp в клинике "Лантан" на Барклая.

 

Выходные начинаются с вкусного завтрака 03.12.2016
Это залог хорошего настроения Сегодня в очередной раз запекла пирог с ягодами и овсянкой в духовке. Домашние его любят. Это вам не торты трюфельные на ночь трескать.

 

Сегодня весь день снимаю в ресторанах 01.12.2016
Теперь вы узнаете, где в Москве безопасно есть Специально для своего инстаграма делаю программу  про столичные рестораны, где можно есть без вреда для фигуры. Сегодня снимаем в заведениях на Патриарших…

 

Я хоть и срываюсь, но результат не пропал 30.11.2016
Итак. Несколько раз сорвалась на разные вкусняшки, включая трюфельный торт. Но результат не пропал, а значит, хороший и стабильный результат.

 

Сорвалась 29.11.2016
Муж принес трюфельный торт Вечером были гости. Муж принес трюфельный торт. И я наелась на ночь. Благо, результат сохранился. Вес такой же.

 

Наконец добралась до клиники "Лантан" на Барклая 27.11.2016
На процедурки Наконец добралась до клиники "Лантан" на Барклая. Сделала процедуру SlimUp.

 

Захотелось сладенького 26.11.2016
А с чего начинается ваше утро? Рецепт этого вкусного и легкого десерта очень прост. Простой йогурт без добавок, немного ягод и орешков. Если свежих ягод нет, то можно чуть-чуть варенья, но лучше домашнего…

 

Продолжаю сидеть на D-Light 24.11.2016
Вес встал После болезни восстанавливаю силы с помощью сбалансированного питания собственного бренда.

 

Восстанавливаюсь после болезни 23.11.2016
Начался жор Восстанавливаюсь после болезни. Нет ни сил, ни настроения! Начался жор, хочу страшно жрать. При этом живая слабость.

 

Рецепт вкуснейших пирожных 22.11.2016
Обожаю "правильные" десерты Я очень люблю "правильные" десерты и к завтраки, после которых становишься еще счастливее. Сегодня радовала домашних нежнейшим кокосовым пирожным с творожным суфле. Знаю…

 

Всем доброе утро! 21.11.2016
Пусть у всех будет вкусный завтрак А я испекла пирог для всей семьи. Без сахара.

 

Визит в клинику "Лантан" на Барклая 20.11.2016
Сделала процедуру SuperSculpt Давненько не была в "Лантане". Процедура SuperSculpt длится полтора часа.

 

Выздоровела и решила выйти в свет 18.11.2016
Москва бурлит! Москва буквально бурлит от событий! Вот так вот культурно булькает пузырями эстетики. Конечно, здесь никогда не было скучно или некуда пойти, и, кстати, у меня всегда хватало нарядов…

 

Восстанавливаюсь на супчике 17.11.2016
Что-то я совсем расклеилась... Второй раз за месяц болею гриппом. Не порядок. Правда, похудению это только на пользу... Есть не хочется.

 

Во время болезни есть почти не хочется 16.11.2016
Мой легкий обед Что-то я расклеялась. Аппетита почти нет. Организм борется с гриппом. На обед легкий салат с грейпфрутом и куриной грудкой на гриле. Весь не осилила.

 

Снова заболела 15.11.2016
Температура под 40... Снова заболела. Подхватила грипп. Температура под 40... Безобразие какое-то. Влежку. Есть не хочется.

 

Бодрый день в "Лантане" 14.11.2016
Продолжаем работать над животиком Мой день начался в клинике "Лантан" на Барклая. Если честно, не всегда успеваю до нее доехать...

 

Чем бы таким сладеньким себя порадовать? 13.11.2016
Делюсь рецептом безвредынх конфет Вы были на чаепитии в лондонском Ritz? Я тоже не была, но готова предложить вам кое-что получше нежных эклеров, ореховых колец, пудингов и трайфла с жирным сладким…

 

Немного меня 12.11.2016
Снимок из фотосессии Что вы делаете, если между перекусом и обедом очень хочется что-то съесть? Выпиваете стакан воды? Правильно. Вот и я! Для вкуса могу добавить туда огурец или лимон.

 

Два дня сидела на детоксе 10.11.2016
Но вес стоит... Два дня сидела на детоксе D-Light. Пила только специальные смузи. Но вес стоит! Хотя я пила достаточно количество воды. Единственное, есть практически не хочется. Я не понимаю, почему…

 

Мне нравится напиток из петрушки, воды и лимона 08.11.2016
А вы знали, что петрушка - мочегонная? Если хочу выгнатл лишнюю жидкость из организма, пью смузи из петрушки, лимона и воды.

 

Моя новая процедура называется BodyLine 06.11.2016
Расскажу немного о ней Процедура BodyLine открывает новые возможности для коррекции фигуры и решения таких острых проблем, как: избытки массы тела, лишние объемы и снижение тонуса кожи. Это целый аппаратный…

 

Время обеда 05.11.2016
Киноа с кальмарами На фото - пельмени с мясом из нового меню D-Light. Рядом моя любимая кашка киноа с кальмарами. В стаканчике просто слива и мюсли, который я обычно ем на второй завтрак.

 

Приехала в "Лантан" 04.11.2016
Побывала в "Лантане", сделала процедуру SuperSculpt. Затем побеседовали с Ильмиой Петровой... Она кое-что добавила в мою программу - новую процедуру на животик. Это моя проблемная зона сейчас.

 

Если нет времени готовить, D-Light приходит на помощь 02.11.2016
Кладу коробочки в машину и еду по делам Коробочки с готовыми и сбалансированными блюдами крайне удобны, если не хватает времени на приготовление пищи. Хотя я обожаю колдовать на кухне, но с двумя маленькими…

 

Мой обед - дим сам с морепродуктами 01.11.2016
Из нового меню моей компании по сбалансированному D-Light На обед сегодня дим сам (паровые пельмени) с морепродуктами из нового азиатского меню.

 

У меня детокс-день 31.10.2016
Пью только специальные соки У меня детокс-день. Пью только соки от своей компании по питанию D-Light. Бутылочки пронумерованы (меню прилагается), также на них написано время приема. Соки - это идеальный…

 

Наконец добралась до клиники "Лантан" на Барклая 29.10.2016
Красота стоит времени Сегодня у меня была процедура SuperSculpt в клинике "Лантан".

 

Завтрак-обед. Шакшука 28.10.2016
Для всей семьи Шакшука или по-другому «чакчука» – невероятно вкусное, сытное и полезное блюдо. Это еврейская яичница. Это необычное название переводится с берберского языка как «смесь», где основными…

 

Киноа - моя давняя любовь 26.10.2016
Эта каша - кладезь витаминов Делюсь рецептом вкусной каши. Она с шоколадом, но утром немного можно. Берём: Чашку светлой крупы киноа Стакан несладкого миндального молока (и ещё немного для сервировки)…

 

Улетела с мужем в Милан 24.10.2016
На футбол и шопинг Уехала с мужем в Милан на футбол и шопинг. Так что о диете пришлось забыть на 2 дня. Правда, это совсем мало. Так что я не переживаю. Фото сделала в примерочной магазина.

 

Самое сложное - не есть на ночь! 23.10.2016
Но я нашла выход Самое сложное не есть на ночь, но я нашла выход из положения. Я ужинаю-обедаю (два в одном) с 6 до 7 вечера. А на ночь, а ложусь довольно поздно - в 00.00-00.30, могу выпить протеиновый…

 

Порадовала себя смузи 22.10.2016
Чем полакомиться перед тренировкой? Существует множество рецептов различных смузи. Кстати, меня такой коктейль порой спасает перед тренировкой в Pride Wellness Club. Он хорошо насыщает, и чувство голода…

 

Случился срыв 21.10.2016
После кино не смогла себе отказать в десерте Вчера вечером мы с мужем ходили в кино. Я специально поужинала перед походом. Поела овощи на гриле и рыбку, правда, копченую. А после просмотра фильма не…

 

Делюсь вкусным завтраком 18.10.2016
Всем доброе утро! Как приготовить вкусный и простой десерт. Вам потребуется натуральный йогурт (без сахара), немного ягод (это может быть ежевика, вишня, малина или киви), а сверху посыпать грецкими…

 

В жутком замоте 17.10.2016
Еле-еле все успеваю Двое маленьких детей требуют большого количества внимания и времени. На себе остается очень мало времени на себя. Успела побывать на процедуре SuperSculpt в клинике "Лантан" на…

 

В очередной раз посетила клинику "Лантан" на Барклая 16.10.2016
Снова была на процедуре SuperSculpt Процедура SuperSculpt в клинике "Лантан" на Барклая еще хороша тем, что после нее кожа, действительно, становится более упругой. И плюс это, конечно, неплохое расслабление…

 

Доела за сыном кусок торта 15.10.2016
Упс... нарушение Есть торты в нашем доме разрешается только по праздникам. И мой сын Аким это знает. Правда, сегодня я доела за ним кусок торта, чтобы он поменьше съел. Все же вредновато это все...

 

Едим дома 14.10.2016
Стараюсь готовить сама Уже давно поняла, что нет ничего лучше домашней еды. Конечно, в суматохе можно и не успеть. Но как известно, даже в очень хороших ресторанах еда готовится с добавлением масла…

 

Делюсь рецептом как сделать воду вкуснее 12.10.2016
Графин настаиваю ночь Не для кого не секрет, что для похудения и в принципе для здоровья нужно пить не меньше 2 литров воды в день. Но это не так легко. К счастью, существует много трюков, как из простой…

 

Делюсь рецептом вкуснейшего рыбного супчика 10.10.2016
Полезно и диетично Мой рыбный суп - супер вкусный и супер быстрый. В кипящую воду кладу немного картошки, мелко нарезанный лук, морковку. Варим 5 минут и добавляем кусочки лосося, лавровый лист и зелень…

 

Есть у нас такие зоны, которым даже тренировками в тренажерном зале, увы, не поможешь 09.10.2016
Продолжаю посещать клинику "Лантан" на Барклая Сегодня была на очередной процедуре SuperSculpt в клинике "Лантан" на Барклая. И снова хороший отвес - 500 г. Но я понимаю, что уходит вода. С другой стороны…

 

Диагностика в "Лантане" показала, что у меня нет лишнего жира 07.10.2016
Тогда откуда на весах цифра почти 67 кг? Прошла диагностику в клинике "Лантан" на Барклая, которая показала, что у меня нет лишнего жира. Но я-то знаю, что мне нужно немного скинуть. Иначе откуда на…

 

Стойка на руках! 06.10.2016
Мой прогресс в йоге Йога в моей жизни появилась после рождения сына Акима, хотя всю жизнь я считала это занятие скучным. Думала, что это для лентяев, которые не могут дойти до спортзала. Но оказалось…

 

Сегодня состоялся мой первый визит в клинику "Лантан" на Барклая 05.10.2016
После процедуры SuperSculpt сразу минус 500 г! Сегодня я побывала в клинике "Лантан" на Барклая. Она мне очень понравилась. Комплпексный подход ко всему. Сделали обследование, и только после этого назначили…

 

Делюсь альтернативным вариантом овсянки 04.10.2016
Как сделать из нее вкусный пирог? Овсяный пирог с ягодами - это прекрасная альтернатива овсяной каше. Так же полезно, но только еще вкуснее. К тому же его может есть вся семья! Запекается в духовке.

 

«Хочу влезть в любимые брюки» 03.10.2016
Телеведущая планирует вернуть вес, который у нее был до рождения детей - Я никогда не была полной. Я бы назвала свой тип - "девушка, пышущая здоровьем". Меня не обошли стороной естественные физиологические…

 

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ