Моя новая процедура называется BodyLine

 

Расскажу немного о ней

Процедура BodyLine открывает новые возможности для коррекции фигуры и решения таких острых проблем, как: избытки массы тела, лишние объемы и снижение тонуса кожи. Это целый аппаратный комплекс, совмещающий в себе все передовые технологии коррекции фигуры: фотопневматический массаж, электропорацию, ультразвуковой термолиполиз и радиочастотную терапию. Такой богатый арсенал позволяет использовать эти методики в рамках одной процедуры, учитывая индивидуальные и анатомические особенности пациента, и получить на порядок более выраженный результат, чем применение методик по отдельности.

В зависимости от выбранного курса коррекции («Коррекция фигуры», «Anti-age») применяются разные сочетания методик входящих в процедуру.

На первом этапе процедуры на участки тела, требующие коррекции, осуществляется воздействие при помощи фотопневматического массажа. В результате чего, уменьшается подкожно-жировой слой и выравнивается рельеф поверхности кожи. Также, необходимо отметить, что сочетанное воздействие вакуума и инфракрасного света усиливает высвобождение жира из депо жировых клеток и стимулирует выработку нового коллагена. В зависимости от курса коррекции в процедуре применяются препараты, обладающие липолитическими свойствами, препараты anti-age терапии. Неотьемлемой частью процедуры является ультразвуковой термолиполиз. В различных программах коррекции, назначаемых пациенту, эти воздействия комбинируются с радиочастотной терапией. Радиочастотная терапия оказывает выраженный эффект лифтинга (подтяжки) кожи, что еще больше подчеркнет Вашу новую идеальную фигуру.

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ