Марина Ким

 

Блог закрыт. Результат: - 8.9 кг
Марина Ким

Почему хочешь похудеть? Я, ведущая 1 канала, хочу похудеть, чтобы нравиться самой себе. Когда сама себе нравишься - то и зрителям, и мужчинам тоже. Мне это жизненно важно. Я начинаю каждое утро с зеркала…

подробнее
Эпидемия 14.12.2016
Эпидемия добралась и до меня. И я приболела. Вот не знаю как на меня подействует течение  болезни, ведь диету я нарушаю. Вчера съела 3 жирных сыра вместо положенного одного. В четверг - будет час Х…

 

Ругает диетолог, а я плАчу и ем семки! 26.11.2016
Очередной скайп-сеанс с диетологом меня расстроил. Я уже представила себе, что я супер герой и всем хвастаю как я за 20 дней убрала 5 кг! А диетолог Наталья Афанасьева спустила с небес на землю.. она…

 

Срыв-срыв 18.11.2016
Вторую ночь подряд у меня срыв. После красивого светского выхода, где надо фотографироваться, улыбаться и общаться, прихожу домой выжатая как лимон и единственное, что хочется - это нажраться! В смысле…

 

Закусочная на колёсах 16.11.2016
Я всегда называла свою машину "шкаф на колёсах" (много съёмок и мероприятий и по 10 комплектов одежды я вожу с собой), но теперь мой автомобиль ещё и "закусочная на колёсах". Все 5 приемов пищи (в…

 

Просто добавь воды! 15.11.2016
Пить воду - это банально. Но чтобы Вы понимали: до этой установки моего диетолога Натальи Афанасьевой я пила 1 стакан в день, а могла и вообще ничего за день не выпить. И только сейчас понимаю, что…

 

Я горжусь! 13.11.2016
А у меня меньше месяца с начала похудения... и считаю результат по специальной системе в клинике "Лантан". Итак, первый замер был 18 октября - и.. тадам!! Общий вес был 65 кг!! Сегодня - 61.3 кг…

 

Полна коробочка 07.11.2016
Как я решила проблему перекусов в машине После Лондона с его пирожными и рваным питанием и с началом новой рабочей недели, остро встал вопрос "как же все-таки решить проблему перекусов в машине". Я…

 

В Лондоне вместо хлеба едим пирожные 03.11.2016
На весы не встаём. Страшно Случилась командировка в Лондон. И тут нарушение режима и всего распорядка. Перелёт с двухлетним ребёнком, деловые встречи (с тем же ребёнком, Няни нет), перекусы (совсем…

 

Skype звонок с диетологом 29.10.2016
Сгрызла всю пачку хлебцов, пока мне рассказывали как надо теперь себя мучать А у меня был скайп-звонок с диетологом Наталией Афанасьевой!  Главный виновник моих жировых отложений - московские пробки…

 

Ужас! Ем шоколадку 26.10.2016
Вредные привычки в московских пробках Ужас!  Жую шоколадку в машине! Всю уже слопала!

 

Космический аппарат, который худеет за тебя 22.10.2016
Глаза боятся, бока худеют Сделала 4 процедуры на аппарате SuperSculpt в клинике "Лантан" на Барклая. Скафандр обтягивает тело и надувается как при измерении давления. Воздействие не только компрессорное…

 

Диетолог как детектор лжи 22.10.2016
Что Ваше желание похудеть говорит о Вас и Вашей личности? Поход к диетологу Наталии Афанасьевой Полтора часа общалась с диетологом. Сначала нехотя, ужасно раздражали вопросы в стиле смысл жизни и цели…

 

Первый пошёл. Часть 2 11.10.2016
Первый поход к врачу. Продолжение И я ожидала комплиментов, как после двух родов мне удалось сохранить ягодицы, грудь, ну и контур живота (он есть, но есть намеки на возможный пресс с первыми упражнениями)…

 

Первый пошёл! 11.10.2016
Первый поход к врачу или как надо мной занесли "лазерный" нож! Итак, если родившую женщину сравнить с домом, нуждающимся в капремонте... Мой фасад покосился, но не упал. Реставрация, реконструкция и все…

 

Я решилась! Следи за мной! 11.10.2016
О том как беременность изменила моё тело, а роды - сознание. Всем привет! Кто не знает, я, Марина Ким, телеведущая, работаю на Первом канале, в программе "Доброе утро". А ещё я мама двоих детей. Вот…

 

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ