Пресса о нас

ELLE

Исправленному ВЕРИТЬ

Меньше чем за неделю Марии ТАРАНЕНКО удалось скорректировать недочеты силуэта без каких-либо ограничений в питании и образе жизни. «Сколько же можно худеть! – воскликнула подруга, услышав, что я решила…

Tatler

Они потянут!

Хирург: Александр Иманилов, к. м. н., клиника «Лантан». «Увеличение ягодиц — пятьдесят процентов успеха. Остальные пропорции тоже должны быть учтены», — поясняет Иманилов. Объемы хирург создает липофилингом…

Tatler

Тело: Похудение

SplitFat-System. За две недели до внезапного отпуска в Межеве бежать в спортзал поздно, но и заедать горе наполеоном рано. Лучше за это время шесть раз сходить на безоперационную липосакцию: работая…

Harper's Bazaar

Стройные ряды

Одна корректирующая процедура для тела - хорошо, а две - возможность проститься с шестью лишними сантиметрами. Явки и пароли - в материале Липы Вавиловой. Шесть сантиметров за две недели?» - как ни…

Beauty

Пять принципов красоты

Клиника «Лантан» представила новую комплексную технологию совершенствования контуров тела. Система Lumicell, на базе которой проводится процедура Body Line, была признана лучшим аппаратом 2013 года…

Tatler

37 секретов красоты

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ЛИПОСАКЦИЯ Запатентованная методика SplitFat-System основана на воздействии низкоуровневого лазера на подкожный жировой слой. Лазерный луч разжижает жир, находящийся внутри клетки…

Атмосфера красоты

Держи меня, соломинка!

СОВЕТУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ...Ильмира ПЕТРОВА, заведующая клиникой «Лантан» на Никулинской, врач-косметолог, врач-трихолог, сертифицированный специалист в области лазерной терапии, инъекционных и аппаратных…

Аэрофлот

Синергетический эффект

Клиника «Лантан» представляет новую комплексную технологию совершенствования контуров тела. В рамках одной процедуры для достижения наилучших результатов используются сразу пять современных технологий…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ