Пресса о нас

FW magazine

Укрепление позиций

ДАЖЕ САМЫЕ СТРОЙНЫЕ ИЗ НАС НИКОГДА НЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ПРОЦЕДУР С ЭФФЕКТОМ ПОДТЯЖКИ. ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОСЛЕ НИХ НЕ ТОЛЬКО ТАЛИЯ УМЕНЬШАЕТСЯ, НО И КОЖА СТАНОВИТСЯ ГЛАДКОЙ, КАК У РЕБЕНКА. В клинике «Лантан»…

Fashion Collection

Клиника «Лантан»

Что. Процедура для коррекции фигуры Slim Up.Цель. Уменьшение жировых отложений, активизация лимфотока. Этапы. Slim Up - модульная терапевтическая система, использующая микротоки и инфракрасное излучение…

InStyle man

Ничего лишнего

Всего за две недели похудеть на три размера одежды и сбросить 10 кг избыточного веса — это реально, утверждают специалисты клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан». В их арсенале — новый…

Maxim

Лазер против бемоля

Мы отправили редактора Евгения Шаповалова на лазерную липосакцию, чтобы в редакции стало больше свободного места. Он вернулся похудевший и со статьей.Некоторое время назад я встречался с одной певицей…

Grazia

Идеальное тело в три счета

ОСЕНЬЮ МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ ИЗНУРЯТЬ СЕБЯ УПРАЖНЕНИЯМИ И ДИЕТАМИ. GRAZIA РЕКОМЕНДУЕТ ВАМ НЕ СДАВАТЬ ПОЗИЦИЙ НА ПУТИ К СОЗДАНИЮ ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА. 1. СОСТАВЬТЕ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, ОБОЗНАЧИВ ЦЕЛИ, 1 КОТОРЫЕ…

InStyle

Одним уколом

Благодаря новой методике интралипотерапии специалисты клиники «Лантан» устраняют излишки жира с помощью инъекций. Водный гелевый раствор полимеров, cахаров и солей активизирует расщепление жира в месте…

Tatler

10 лучших мастеров по телу

Чтобы вы стали похожи на Галатею, этим докторам Хиггинсам достаточно всего пары недель.Наталия Имаева «Лантан», Барклая, 6, стр. 5, тел.:(495)660 9290.«Я видела, как несовершенные физиотерапевтические…

Marie Claire

Криолиполиз

В клинике «Лантан» - большой выбор программ по телу: безоперационная липосакция на аппарате UltraShape Contour1 Version 2.0, лечение целлюлита на аппарате Slim Up и культовое моделирование фигуры…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ