Пресса о нас

Collezioni

Стройная теория

Безусловно, лучшие помощники в борьбе с целлюлитом — это диета и занятия спортом, но, когда нужен быстрый результат, наряду с ними можно прибегнуть и к аппаратным методам. В короткий срок приобрести…

TOP BEAUTY

Навести красоту

Сила аппаратов Slim Up Top Center больше похож на центр подготовки космонавтов. Здесь находится четыре чудо-машины: диагностический аппарат, два аппарата для коррекции веса и объемов и детокс-капсула…

ELLE

Содержание формы

Какие методики и процедуры быстро и эффективно помогут расстаться с целлюлитом и лишним весом, выясняла Юлия ВОРОНОВА ...«МАССАЖ - КАКОЙ-ТО ВИНТАЖ, — скептически заявляет подруга, помешанная на hi-tech…

Женское здоровье

Как помочь любимому убрать живот

Наши любимые мужчины кричат о том, что их совершенно не волнует вопрос лишнего веса: настоящий мужчина должен быть кормильцем семьи и уж точно не фотомоделью! Но на самом деле, когда они стоят перед…

Отдохни

Готовимся к выходу на ПЛЯЖ

Беззаботно проводить летний сезон и не оглядываться на недостатки фигуры не так уж сложно. Главное — еще весной разработать стратегический план по приведению себя в порядок и неукоснительно ему следовать…

Радиус

Готовим тело к лету!

Чтобы не оглядываться на недостатки фигуры, нужно желание и грамотный подход! Кто сказал, что узкую талию, сексуальный животик и стройные бедра нельзя сделать за пару недель? Похудение, вызывающее только…

Атмосфера красоты

Раздеться без стыда

В преддверии теплых деньков многие женщины хотят привести себя в форму, избавиться от накопленных за зиму килограммов и пресловутого целлюлита. Как выяснилось, путь к гладкой коже не так труден и долог…

Mainplace.ru

Готовимся к лету!

Чтобы беззаботно проводить летний сезон и не оглядываться на недостатки фигуры нужно совсем немного - желание и грамотный подход! Кто сказал, что узкую талию, сексуальный животик и стройные бедра нельзя…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ