Новости

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать заветные желания. В Новый год все мы - немножко дети, в глубине души верящие в чудеса. Мы уже достаточно…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2 – выходные дни. С 3 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря по…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники, всеми любимые «весенние каникулы для взрослых». Для того чтобы вы могли подарить себе заботу…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых праздников в году – 8 Марта!  Этот день всегда наполнен не только теплыми чувствами, словами…

КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ ЗА 7 ДНЕЙ!

Легко подхватываете вирусы и простудные заболевания? Чувствуете себя подавленно? И в целом общее состояние организма вас не радует? Клиника Лантан разработала программу, которая всего за 7 дней «подстегнет…

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В этом году привычные добрые пожелания становятся особенно важными и сердечными. Прежде всего – будьте здоровы! Пусть в Новом году рядом с вами будут те люди, которых вы сможете обнимать, держать за руки…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2,3 – выходные дни. С 4 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря по…

ИЗОЛЯЦИЯ С ПОЛЬЗОЙ

Сейчас невозможно перемещаться по миру в поисках новых знаний, но это не повод прекратить учиться. Общаться с коллегами, повышать свойпрофессиональный уровень - всё это возможно (а с нашей точки зрения…

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Нежные как весеннее солнышко, яркие как пушистая мимоза, восхитительные как цветущие вишни, сияющие как ясное синее небо – наши прекрасные женщины, которых мы счастливы поздравить сегодня! Вы дарите любовь…

КЛИНИКА ЛАНТАН ПОЗДРАВЛЯЕТ МУЖЧИН С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Защитник Отечества. Опора и основа семьи и страны. Надёжность, уверенность, защита и поддержка - вот качество Настоящего Мужчины, каждый день и каждый час достойные искреннего восхищения!Клиника Лантан…

НАТАЛИЯ ИМАЕВА ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ IMCAS (ПАРИЖ)

Чтобы предлагать нашим пациентам самые новые и самые эффективные процедуры, чтобы оснащать наши клиники высокотехнологичной аппаратурой, нужно постоянно быть в курсе новинок эстетической медицины. И не…

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В новогоднюю ночь каждый из нас становится немножко ребёнком, замирая в ожидании чуда. И хочется, чтобы в наступающем году исполнилось то, о чём мы мечтаем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ