Интимное долголетие и половая активность – реально со сбалансированной программой питания

Понятие афродизиаков известно людям давно, а о воздействии определенных продуктов на половую сферу писали еще врачи в древности. В случае с продуктами, оказывающими влияние на мужскую и женскую половую активность и долголетие, следует соблюдать осторожность, не злоупотреблять ими и правильно комбинировать с другими питательными веществами и компонентами. Врач диетолог – тот специалист, который сделает это корректно и с максимальной пользой для здоровья.

Если говорить о мужчинах, то им необходимо включать в рацион морепродукты, богатые селеном, медью, цинком и йодом для адекватного сперматогенеза и улучшения качества спермы. Зелень и орехи, крупы и цитрусовые содержат важные витамины (А, Е, В, С) и микроэлементы, железо, кальций и калий – компоненты, необходимые для повышения иммунитета и улучшения потенции. Постное мясо и рыба имеют в своем составе незаменимые аминокислоты, а кунжут, устрицы, миндаль, бобовые и крестоцветные (капуста, брокколи, редис) повышают уровень тестостерона и самым позитивным образом влияют на половую систему.

Как представители сильного (в большей степени), так и слабого пола очень часто обращаются к помощи опытного диетолога для составления собственной программы питания, имеющей целью привнести новые впечатления в интимную жизнь – например, продлить длительность полового акта, усилить оргазм или повысить чувствительность. Такой подход полностью обоснован, поскольку врач при разработке программы питания учитывает десятки важных нюансов и моментов, которые остались бы незамеченными при самостоятельных попытках разобраться в проблеме.

При рассмотрении конкретного случая специалистом повышенное внимание уделяется и общему состоянию здоровья пациента, его возрасту, имеющимся хроническим и острым заболеваниям, половой конституции и прочим фактором. Все это в совокупности позволяет подобрать такую программу питания для конкретного человека, которая подействует максимально точно и эффективно. Правильная диета нужна не только для восстановления силы и любовной энергии, но и в значительной степени для предотвращения ее спада и угнетения. Воспользовавшись советами врача-диетолога, можно до самого преклонного возраста сохранить половую активность и получать огромное удовольствие от общения с партнером, а все благодаря правильному, сбалансированному питанию, дающему организму целенаправленно именно то, в чем он нуждается.

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ