СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ ПРОЕКТА «ХУДЕЕМ CO «СTАРХИТОМ»

На многих сайтах и форумах активно обсуждается вопрос: как удалось так успешно похудеть Полине Гренц?

Звезда сериала «Физрук», сыгравшая полненькую школьницу Сашу Мамаеву, пошла на настоящую жертву, специально набрав вес для этой роли. Но съёмки заканчиваются, а жизнь продолжается – и Полина выбрала жизнь в стройном теле.

Часть веса молодой актрисе удалось сбросить самостоятельно, а вот дальше дело застопорилось. Полина не стала истязать себя модными диетами из интернета, а предпочла  принять участие в очередном сезоне проекта «Худеем со «СтарХитом»: ведь сложнейшая работа актёров требует хорошего самочувствия и бережного отношения к своему здоровью.

На вопрос: «Почему хочешь похудеть?», актриса ответила так: «Я планирую не столько вес скинуть, сколько приобрести красивый рельеф. За последние два месяца я уже потеряла 5 кг на правильном питании. Но сейчас цифра на весах не меняется. Хочу еще чуть-чуть похудеть, а также придать телу формы. Правда, как это достичь самой, я не знаю. Надеюсь, что проект «Худеем со «СтарХитом» поможет мне добиться желаемого».

На помощь Полине  пришли специалисты клиники «Лантан», принимающие участие в этом проекте. Результаты не заставили себя ждать: молодая актриса начала быстро приближаться к фигуре своей мечты. Да и нам работать с Полиной – одно удовольствие: актёры – люди целеустремлённые и умеющие работать ради достижения нужного результата. Как тут не вспомнить Рене Зельвегер, которой пришлось «отъедаться» для съёмок в «Дневнике Бриджит Джонс», затем худеть для главной роли в мюзикле «Чикаго», а потом и снова обзаводиться лишним весом, чтобы сняться в продолжении истории про Бриджит!

Что же, мы уверены, что даже если Полине вновь предстоит сыграть роль полной девушки, она уже будет знать, что лишний вес – это не приговор.  

Следить за достижениями  Полины вы можете в его блоге на сайте проекта «Худеем со СтарХитом» по следующей ссылке.

 

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ