ПОХУДЕЙ НА РАЗ, ДВА, ТРИ! - ДО МИНУС 4 СМ ЗА 3 ДНЯ!

Иногда для того, чтобы начать путь к стройной фигуре, не хватает лишь небольшого импульса – первого успеха, который продемонстрирует вам, как на самом деле широки ваши возможности. Именно поэтому привычка откладывать новую жизнь «на понедельник» управляет большинством людей на протяжении многих лет. Конечно, на понедельник можно откладывать не только начало заботы о своей фигуре, но и любые другие важные дела. Однако, в вопросах обретения стройности мы можем помочь вам, причём прямо сейчас.

Специалисты клиники «Лантан» разработали специальную программу, которая позволит вам получить первые положительные результаты всего за три дня. В отличие от более продолжительных программ похудения, программа «Похудей на раз, два, три» очень быстро может доказать вам, что стройная фигура – не мираж, а конкретная, достижимая цель. В то же время, от «быстрых диет» эта программа отличается заботой о вашем здоровье. Наша задача – сделать вас за три дня постройневшими и счастливыми, а не измождёнными и уставшими.

В основе курса лежит аппаратная методика снижения веса SuperSculpt, сочетающая наиболее эффективные методы физиологического похудения, направленные на коррекцию фигуры, снижение веса и восстановление обменных процессов организма.

Итак, за три дня вам предстоит:

  • пройти три процедуры SuperSculpt, сочетающие самые эффективные методики физиологического похудения. Процедура  стимулирует процесс липолиза (расщепление жиров) и экстракции липидов (извлечение жиров).  Воздействие на α и β рецепторы жировых клеток, осуществляемое во время процедуры, ускоряет метаболические процессы. Подобная стимуляция приводит к потреблению энергии и опустошению жировых клеток. Таким образом, на фоне общего похудения, происходит прицельное уменьшение жирового слоя в зонах воздействия, называемое «эффектом скульптуры».

Особенность процедуры заключается в пролонгированном воздействии на метаболизм, активация которого сохраняется до 48 часов.

  • пройти биоимпедансный анализ состава тела – метод, применяемый в профессиональном спорте. Используется для оценки состава тела, соотношения мышечной и жировой ткани.
  • побывать на консультации диетолога, чтобы обсудить с врачом ваши требования и привычки, ваш образ жизни и режим питания. Это понадобится для того, чтобы вы смогли составить для себя дальнейший план коррекции веса.
  • пройти процедуру неинвазивного липолиза LipoLine, специально для коррекции ваших проблемных зон. LipoLine позволяет скорректировать до 4 см нежелательного объёма.
  • получить программу здорового питания на 7 дней, составленную врачом-диетологом.

Всего три дня – и вы сможете увидеть, как меняется ваше тело, ваше настроение и ваша жизнь! Не откладывайте «на понедельник» – начните прямо сейчас!

 

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ