Радости и трудности.

 

Хочу поделиться радостной новостью. Я достиг поставленной для себя цели к концу 2015 года - я сбросил вес до 130 кг. Итого, за 9 месяцев процесса похудения в клинике я стал легче на 41.5кг! Когда я начинал этот процесс, я едва ли мог предположить такой результат.

Скажу честно, когда-то мне легко, когда-то сложно. Были ли у меня срывы? – Да. И последний был совсем недавно, как раз во время новогодних каникул L. Научиться бороться со срывами для меня сейчас достаточно важная задача. Аня не сильно ругается на запланированные нарушения, но срывы достаточно болезненно отражаются на моем весе. За 20 дней (с 24.12 по 14.12) я набрал практически 5кг L Правда сейчас я уже вернулся в нормальный режим питания.

Подводя итоги года, я попытался проанализировать изменения, произошедшие в моей жизни. Их очень много и касаются они не только питания. Можно сказать, я вернул некоторые возможности здорового человека, которые были мне едва ли доступны с весом в 170кг: подняться по лестнице, завязать шнурки, пройти пешком пару километров… Я пошел на фитнес и он мне доставляет радость. Правда, пока я только плаваю в бассейне. В моем рационе сейчас вредные продукты являются исключением, в то время как год назад я почти не ел здоровую еду. Регулярный завтрак и дальнейшее питание в течение дня уже вошли в привычку. 3-4 литра воды, вместо соков и сладкой газировки. Практически отсутствие выпечки и сладостей. И, что мне нравится больше всего, мне разрешено есть ВСЕ. Редко, немного, но у меня остались в рационе мои любимые блюда. Конечно, они относятся к нарушениям, но из-за того, что они редки, обычно я нарушаю тем, что очень люблю и получаю огромное удовольствие. Я стал гораздо лучше спать, повысилась работоспособность, улучшилось общее самочувствие, о чем говорят и практически пришедшие в норму анализы. Я нашел новую интересную работу. Скоро мне предстоит трехнедельный отпуск и, впервые за долгое время, он будет достаточно активным.

Останавливаться на достигнутом я не собираюсь. Планирую сбросить в 2016 году еще 20-25кг. Кроме бассейна хочу начать хотя бы раз в неделю заниматься на дорожке и велотренажере.

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ