Пресса о нас

Cosmo Психология

Владычица морская

Чтобы желание стать красивее сбылось, не обязательно ловить золотую рыбку. Начни с морских водорослей и новых спа-процедур с ними. Обертывание для тела с морскими водорослями и эфирными маслами, которое…

Лиза 03/2014

Стройными рядами

Имаева Наталия Александровна, заведующая клиникой "Лантан". Среди профессиональных методов коррекции фигуры хорошо зарекомендовали себя процедуры на аппарате Bodysculptor. Воздействие магнитных волн…

Счастливые родители

Навстречу совершенству

КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ. ЧТОБЫ ПРАЗДНИК ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ, ВАЖНО К НЕМУ ХОРОШО ПОДГОТОВИТЬСЯ-ПОСЕТИТЬ САЛОНЫ КРАСОТЫ. Наш фото редактор Елена Жуньуверенно…

InStyle

Время перемен

Если перед часом «икс» у вас есть время не только на макияж и прическу, обратите внимание на оригинальные методики эстетических клиник.КЛИНИКА«ЛАНТАН»Барклая, 6, стр. 5, БЦ « Барклай Плаза», тел…

Красота и здоровье

Все средства хороши

Клиника эстетической медицины «Лантан» порадовала своих пациентов новой технологией совершенствования контуров силуэта и решения таких задач, как улучшение качества кожи тела и устранение целлюлита…

Счастливые родители

Счастливы вместе

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ МАЛЫША БЕССОННЫЕ НОЧИ И ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ. ЧТОБЫ МОЛОДАЯ МАМА (А ВМЕСТЕ С НЕЙ И ВСЕ СЕМЕЙСТВО) БЫЛА СЧАСТЛИВА, ЕЙ НЕОБХОДИМО КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПРЕБЫВАТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ…

Grazia

Модельный ряд

СКОРРЕКТИРОВАТЬ ОБЪЕМ ГРУДИ ЗА СЧЕТ УМЕНЬШЕНИЯ ОБХВАТА БЕДЕР?ТЕПЕРЬ ЭТО ВОЗМОЖНО! В КЛИНИКЕ «ЛАНТАН» ПОДОБНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ВСЕГО ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ.ПЕРВЫЙ ЭТАП - водоструйная липосакция…

ELLE

Cпециальный проект

ДИАНА, 25 ЛЕТ, ПРОГРАММИСТ На своей свадьбе я хотела быть ослепительной. Все девушки мечтают об этом! Выбор остановила на платье, которое облегало бедра, а книзу расширялось, словно хвост у русалки…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ