Новости

SUPERSCULPT: В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Если вы много времени посвящаете работе и давно не уделяли внимания своему здоровью, если вы приняли решение позаботиться о своей фигуре, если вы противник болезненных процедур – идеальным решением для…

КЛИНИКА «ЛАНТАН» И НАША ПАЦИЕНТКА ИРИНА - ПОБЕДИТЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТА PEOPLETALK!

Месяц назад интернет издание PEOPLETALK объявил об открытом эксперименте под названием «Битва с лишним весом». Две девушки, две клиники, четыре недели и избавление, в общей сложности, от 20 кг лишнего…

КЛИНИКА «ЛАНТАН» ВНОВЬ ПРИНИМАЕТ ВЫЗОВ В БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ!

Интернет издание PEOPLETALK проводит открытый эксперимент – двое добровольцев, мечтающих похудеть, отправятся в две разные клиники, где специалисты разработают для них четырёхнедельную программу для обретения…

МИЛЫЕ ДАМЫ!

Что бы ни твердили энциклопедии о Кларе Цеткин и Розе Люксембург, мы-то с Вами знаем, что 8 марта - это просто чудесный повод устроить себе день без забот и порадоваться любовно выбранным для Вас подаркам.Кем…

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Клиника «Лантан» с удовольствием поздравляет наших любимых мужчин с Днём защитника Отечества. Шагайте по жизни уверенной поступью, зная свой маршрут от цели к цели. Мы желаем Вам, чтобы эта дорога жизни…

В НОВЫЙ ГОД С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ

Словно предвидя современный сумасшедший ритм жизни, природа позаботилась о том, чтобы организм человека мог работать в условиях перманентного интенсивного напряжения. Многократный запас прочности своего…

С НАСТУПАЮЩИМ 2016 ГОДОМ!

Дорогие друзья! На вашем настенном календаре за 2015 год осталась последняя, декабрьская, страничка. Уже нетерпеливо подпрыгивают в коробках ёлочные игрушки, ожидая, когда они смогут выбраться на ёлку…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в  праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря и 1 января – выходные дни. С 2 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. 7 января…

МЫ УЧИМСЯ - ВЫ МОЛОДЕЕТЕ!

Эстетическая медицина давно ушла от имиджа дорогостоящей забавы для звёзд шоу-бизнеса. Это активно развивающаяся область медицины, базирующаяся на серьёзной научной школе. И специалисты клиники «Лантан…

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ ПРОЕКТА «ХУДЕЕМ CO «СTАРХИТОМ»

На многих сайтах и форумах активно обсуждается вопрос: как удалось так успешно похудеть Полине Гренц? Звезда сериала «Физрук», сыгравшая полненькую школьницу Сашу Мамаеву, пошла на настоящую жертву, специально…

ЛЕТО В РАЗГАРЕ! ДОЛОЙ ЛИШНИЕ САНТИМЕТРЫ!

Долгожданное лето всегда наступает неожиданно. Ещё вчера вы думали о том, что неплохо бы похудеть к отпуску и даже составили программу действий… Но вот сегодня уже куплены билеты на самолёт к тёплому…

ПРОЕКТ ОКОНЧЕН - ПОХУДЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Первого июня подошел к концу восьмой этап проекта  «Худеем со СтарХитом». Алексей  Черников  стал одним из лидеров проекта по количеству сброшенных килограмм.  На протяжении трёх месяцев,  под руководством…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ