Новости

ИЛЬМИРА ПЕТРОВА – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ КОСМЕТОЛОГОВ СТОЛИЦЫ!

Чтобы ознакомить читателей с рекомендациями лучших косметологов Москвы, ведущие издания индустрии красоты нередко обращаются к специалистам клиники «Лантан». В майском выпуске «Beauty» (тематическом приложении…

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КЛИНИКИ «ЛАНТАН» - СРЕДИ ПЕРВЫХ ЛИЦ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!

Главный врач клиники «Лантан» Нина Рыбинская  вошла в топ 50 рейтинга «Самых влиятельных в индустрии красоты» по версии журнала  SNC (Style.News.Comments). Как пишет SNC, в рейтинг включены люди, оказывающие…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты! Весна всё-таки добралась до Москвы, хотя и заметно задержалась в пути. Впереди самое любимое время – майские праздники, любимые всеми «весенние каникулы для взрослых». Поэтому мы просим…

С ДНЁМ 8 МАРТА!

Женщины - нежные как весна. Женщины - прекрасные, как орхидеи. Женщины - таинственные как звёздная ночь. Этот день, как и все остальные дни в году - чудесный повод выразить Вам наше восхищение! В тонких…

КЛИНИКА «ЛАНТАН» ПОЗДРАВЛЯЕТ МУЖЧИН С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Надёжность и уверенность, умение сохранить и защитить свою Родину, свой дом, свою семью - это главное качество Мужчины. Того самого мужчины, на которого всегда будет смотреть влюблёнными глазами лучшая…

«ЛАНТАН» - ЧЕМ БЛИЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Дорогие друзья! У нас замечательная новость! «Лантан» теперь есть и в самом центре столицы: наша клиника открылась по адресу Новый Арбат, дом 32. Ну а всё остальное вам уже не в новинку: уютные интерьеры…

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ НА ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ IMCAS (ПАРИЖ)

Специалисты клиники «Лантан» всегда стараются быть в авангарде научных достижений в области эстетической медицины. Постоянный рост знаний и богатый практический опыт – это сочетание, которое приводит…

ПАЦИЕНТКИ «ЛАНТАН» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ ПРОЕКТА «ХУДЕЕМ СО СТАРХИТОМ»!

Мы уже не впервые следим за проектом «Худеем со СтарХитом» и, более того, принимаем в нём непосредственное участие: именно в клинике «Лантан» две участницы проекта боролись с лишним весом. И вот редакция…

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КЛИНИКА «ЛАНТАН» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Каждый год мы загадываем желания под бой курантов и искренне, как в детстве, ждём чуда. Клиника «Лантан» верит, что ваше персональное Чудо – уже на пороге, оно готово свершиться – вы только пустите его…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря и 1 января – выходные дни. С 2 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. 7 января…

ПРОЕКТ «ХУДЕЕМ СО СТАРХИТОМ» ПОДОШЁЛ К СВОЕЙ СЕРЕДИНЕ – ПОДВОДИМ ПЕРВЫЕ ИТОГИ!

Проект «Худеем со СтарХитом» подошёл к своему экватору. Мы, вместе с другими читателями, следим за успехами участниц и с интересом наблюдаем за перипетиями проекта по их блогам. Каждая из девушек проходит…

«ЛАНТАН» СНОВА В ПРОЕКТЕ «ХУДЕЕМ CO СТАРХИТОМ»!

Десятый сезон проекта «Худеем со СтарХитом» не обойдётся без участия клиники «Лантан». Шестеро участниц, мечтающих избавиться от лишнего веса, делятся на две команды, для каждой из них составляется индивидуальная…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ