Новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Дорогие друзья!Мы поздравляем вас с наступившим летом! Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники:9 июня -  рабочий день с 9 до 20 часов.С 10…

К ОТПУСКУ ГОТОВЫ?

До лета осталось совсем немного, а до начала отпуска нужно многое успеть. Времени ни на что не хватает, но это не повод для паники – до конца июня доступны выгодные предложения по программам коррекции…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты! Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники, всеми любимые «весенние каникулы для взрослых». Для того чтобы вы могли подарить себе заботу…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники:С 8 по 12 марта – наши клиники будут работать с 10 до 18 часов. 11 марта клиника на Никулинской работать…

МИЛЫЕ ДАМЫ!

Этот весенний день, напоенный ароматом мимозы - замечательный повод сказать Вам о том, что Вы удивительны и прекрасны. Каждая женщина - это Леди Совершенство, чудо, дарованное этому миру.Пусть же Ваши…

НАТАЛИЯ ИМАЕВА НА ЮБИЛЕЙНОМ ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ IMCAS

Ежегодный Всемирный конгресс по эстетической хирургии и косметической дерматологии отмечает в этом году свой 20-летний юбилей. Это крупнейшее событие в мире эстетической медицины прошло с 1 по 3 февраля…

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Самый долгожданный, самый чудесный и сказочный праздник уже на пороге. Пусть волшебство новогодней ночи останется с вами на весь следующий год! Пусть в любое время года с вами случаются маленькие чудеса…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1 и 2 января – выходные дни. С 3 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря…

СНОВА СРЕДИ ЛУЧШИХ!

Не в первый раз специалисты клиники занимают топовые места в самых разнообразных бьюти-рейтингах. Но для нас это всегда приятное подтверждение признания высочайшей квалификации и профессионализма наших…

ПОХУДЕЙ НА РАЗ, ДВА, ТРИ! - ДО МИНУС 4 СМ ЗА 3 ДНЯ!

Иногда для того, чтобы начать путь к стройной фигуре, не хватает лишь небольшого импульса – первого успеха, который продемонстрирует вам, как на самом деле широки ваши возможности. Именно поэтому привычка…

ПОСЛЕ ПЛЯЖНОГО СЕЗОНА

Яркое лето сменилось бархатным сезоном на тёплых морях. Если, вернувшись из отпуска в холодный мегаполис, вы обнаружили, что чувствуете себя менее ухоженной, если с вашим солнечным настроением и отличным…

В ПРЕДВЕРИИ СЕЗОНА ОТПУСКОВ

В преддверии сезона отпусков клиника «Лантан» подготовила для вас специальные программы для того, чтобы вы чувствовали себя на отдыхе самыми прекрасными и неотразимыми. Перед поездкой в отпуск вы сможете…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ