Новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2 – выходные дни. С 3 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31 декабря по…

ПЕРВАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ С ФИНАНСОВОЙ ГАРАНТИЕЙ!

До минус 6 килограмм за 6 дней! Не добились результата - мы вернём вам деньги!Клиника Лантан представляет пациентам первую программу похудения с финансовой гарантией - «Похудей за 6 дней!». С помощью…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с наступившей весной и всеми чудесными, светлыми праздниками, радующими нас в начале мая! В этом году праздничных дней особенно много, и мы хотим, чтобы настроение у…

МЫ УЧИМСЯ РАДИ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ!

Хороший врач учится и повышает свою квалификацию всю жизнь, даже если у него золотые руки. Врачи клиники «Лантан» придерживаются данного мнения, поэтому постоянно повышают свой профессиональный уровень…

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

В день пушистых мимоз и ярких тюльпанов, в день весеннего солнца и ожидания тепла, в светлый, яркий, искрящийся улыбками праздник мы поздравляем прекрасных женщин. Маленькие девочки, мечтающие стать принцессами…

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Защитник, надёжная опора, как за каменной стеной – так говорят женщины о любимых мужчинах. О тех, кем гордятся, кем восхищаются, с кем готовы провести рядом всю жизнь. Дорогие мужчины, с праздником! И…

НАТАЛИЯ ИМАЕВА ПРЕДСТАВИЛА ДОКЛАД НА КОНГРЕССЕ IMCAS (ПАРИЖ)

Всемирный конгресс IMCAS - важнейшее событие в мире эстетической медицины и пластической хирургии. Здесь выступают ведущие мировые специалисты, и каждый, кто хочет быть в курсе новейших технологий, разработок…

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый Год – волшебный праздник, время чудес и исполнения желаний. Время приятных сюрпризов и больших перемен к лучшему. Время получать подарки от сказочного Дедушки и творить добро самим.В ёлочных игрушках…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники: 31 декабря, 1,2 и 3 января – выходные дни. С 4 по 6 января – рабочие дни с 10 до 18 часов. С 31…

ЛАРИНА СОФЬЯ В ЧИСЛЕ 15 ЛУЧШИХ

В осеннем номере журнала «Tatler» опубликован рейтинг 15 лучших специалистов в области косметологии и эстетической медицины. В их число вошла Софья Ларина, врач-косметолог клиники «Лантан». Солидные издания…

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ НА КОНГРЕССЕ MONTE-CARLO AESTHETICS

Залог профессионализма – постоянно учиться и быть в курсе самых новых направлений в выбранной области. А в эстетической медицине, быстро развивающейся и осваивающей инновации, это вдвойне актуально. Следуя…

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ С КАРТОЙ «ХАЛВА»

Дорогие друзья, спешим обрадовать Вас отличными новостями! Теперь у Вас есть возможность оплачивать любые услуги клиники «Лантан» в рассрочку с помощью карты «Халва»! На все услуги действует рассрочка…

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ