ПРОЕКТ ОКОНЧЕН - ПОХУДЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Первого июня подошел к концу восьмой этап проекта  «Худеем со СтарХитом». Алексей  Черников  стал одним из лидеров проекта по количеству сброшенных килограмм.  На протяжении трёх месяцев,  под руководством специалистов клиники, Алексей шаг за шагом шел к своей цели.   Все  достижения, переживания и  неудачи нашли отражения в блоге Алексея.

«Я не просто получил консультацию, я почувствовал желание помочь мне решить сложную проблему», - написал Алексей после первого посещения клиники «Лантан». Очень большой лишний вес требовал особенно бережного отношения к здоровью нашего пациента. Важно было не перегрузить организм, не загнать в состояние перманентного стресса.

«За 3 недели работы со специалистами в клинике я сбросил 8.6 кг, из которых 5.6 кг жира», - делился с читателями Алексей. Биоимпедансный анализ позволял контролировать состав тела и прицельно работать именно над жировой тканью, разгоняя метаболизм. Аппаратные методики прессотерапия, озонотерапия и SplitFat-System -  органично вписались в новый, здоровый образ жизни, к которому пришёл Алексей. С помощью врача- диетолога  он изменил систему питания, начал плавать в бассейне.  А благодаря работе с психологом нашёл новую мотивацию и изменил своё отношение к еде.

Весенние дни не обходились без калорийных соблазнов: дни рождения, походы в гости, Пасха… С помощью наших специалистов Алексей сумел пройти через все эти сложные рифы: «Комплексный подход и совместная работа делают процесс похудения не просто проще. Они делают его реальным».

И вот – итог: к концу проекта вес Алексея составил 154 кг (минус 17кг), талия уменьшилась на 12 см, бёдра – на 18 см.

«Я несравнимо лучше себя чувствую! Я не задыхаюсь, поднявшись по лестнице. Я стал гораздо больше ходить пешком. Я стал меньше и лучше спать. У меня в разы меньше стали отекать ноги. Я могу перечислять очень долго».

Мы поздравляем Алексея с замечательным результатом, ведь он сумел добиться не только новых цифр на весах, но и изменить образ жизни, поставив во главу угла здоровье и позитивное отношение!

А тем временем, Алексей Черников не собирается останавливаться на достигнутом! Теперь он ставит перед собой новую смелую цель и готов двигаться к ней вместе со специалистами клиники «Лантан».

О новых достижениях Алексея читайте в блоге Алексея по следующей ссылке.  

 

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ