Учусь справляться с трудностями

 

Последние 2 недели просто кошмарные. Новая работа, заканчивается моя учеба... 10 лет назад, когда заканчивал Университет, было проще, а сейчас совмещать работу и диплом очень тяжело. Писать тоже не было времени, а вот покушать я время нашел :( 3 дня подряд я нарушал: суши в воскресенье вечером, бургер в понедельник на обед и куриные крылышки во вторник на обед + была съедена шоколадка, которая терпеливо ждала своей участи с того момента, как я обратился в клинику. Сразу скажу, что на этом "полеты" закончились (и это было чуть больше недели назад) и с тех пор я питаюсь без срывов. Но результат сразу же себя показал. На прошлой неделе я набрал 1.1кг. В первый раз за весь мой процесс похудения в клинике! Конечно же я был очень расстроен :(

Но из любого, даже негативного опыта, нужно делать правильные выводы. Этим мы и занимались с Анной Сергеевной на консультации в прошлый четверг. Мы разобрали причины: накопленная усталость и недосып, в сочетании с эмоциональной и умственной нагрузкой, очень способствуют подобным срывам. Очень плохо, когда разовое нарушение перерастает в срыв. В таких ситуациях особенно важно уделять внимание своему питанию, стараться предотвращать стрессы и избегать лишних соблазнов. Можно поесть перед выходом из дома или с работы - тогда не будет желания поесть по дороге. Нужно иметь под рукой здоровую пищу - будет меньше шансов оказаться в ресторане. Не делать перерывы в еде больше, чем на 4 часа и, таким образом, не доводить себя до чувства голода (хотя, скорее, аппетита).

В общем, консультация была не самая приятная, но очень полезная. На этой неделе я справился с собой и завтра надеюсь на неплохой результат.

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ