Программа питания для женщин – красота и молодость в вашей тарелке

Каждая женщина мечтает как можно дольше сохранить молодость, стройность и красоту, не прибегая для этого к помощи сложных и дорогостоящих процедур, пластических хирургов и серьезным вмешательствам. Одним из наиболее эффективных способов достижения этой цели является контроль питания. Пользу и многочисленные плюсы программы питания, составленной опытным диетологом, сложно не оценить по достоинству. Врач-диетолог, принимая во внимание особенности женского организма, возраст, состояние здоровья  и другие, факторы, разработает индивидуальную программу питания. При таком подходе она в наибольшей степени будет отвечать потребностям и нуждам конкретной пациентки.

Не прилагая никаких усилий, придерживаясь сбалансированной программы питания, реально снизить и сохранять на необходимом уровне вес, улучшить состояние кожи, волос и ногтей, продлить женское долголетие, а также чувствовать радость от жизни. Представительницам прекрасного пола особенно важно правильно питаться, поскольку на них лежит забота о продолжении рода и вскармливании детей, а для этого нельзя ограничивать поступление должного количества белков, углеводов и жиров, не забывая и о витаминах, и о роли минералов. При этом программа питания для женщин должна учитывать происходящие с возрастом изменения.

Разработанный врачом-диетологом рацион обеспечивает организм достаточным количеством кальция для профилактики остеопороза, жирных кислот для снижения уровня холестерина в крови, клетчатки для пищеварения, магния против бессонницы и перепадов настроения, калия для работы сердечной мышцы, а антиоксидантов и витаминов для иммунитета и свежего внешнего вида. Помощь врача-диетолога - это залог женского здоровья, умноженный на вкусную и здоровую пищу!

Новости
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год - это новый старт, начало нового этапа жизни, возможность поставить смелые цели и загадать…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Для тех, кто хочет уделить внимание своей внешности в праздничные дни, публикуем график работы клиники…

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые пациенты!Весна добралась до Москвы, хотя и заметно задержавшись в пути. Впереди майские праздники…

С 8 МАРТА!

Милые дамы, дорогие наши клиентки!Клиника Лантан с удовольствием поздравляет вас с одним из самых красивых…

Вопрос-ответ

сколько стоит консультация по программе «6 дней стройности интенсив».

Прочитать ответ

сколько стоит программа 6 дней стройности с учетом скидки

Прочитать ответ

сколько стоит программа комфортное похудение?

Прочитать ответ